-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Veronika24

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2014
Записей: 4149
Комментариев: 1167
Написано: 6749





Магазин видеонаблюдения

Среда, 17 Апреля 2019 г. 16:48 + в цитатник

Готовый комплект видеонаблюдения 720p NOVIcam для малого магазина / офиса/дома (Серия PRO) - Видеонаблюдение Novicam в Екатеринбурге

Современные системы видеонаблюдения отличаются высокой функциональностью, качеством и надежностью. Если вы хотите приобрести камеры для установки на своей фирме или же для охраны дома, достаточно лишь посетить интернет магазин видеонаблюдения и ознакомиться с каталогом видеокамер, видеорегистраторов и другого оборудования. Изучив технические характеристики товаров и их стоимость, вы сможете без труда подобрать лучшее решение для своего бизнеса или жилище. Рекомендую обратить особое внимание на готовые комплекты систем видеонаблюдения, которые существенно упрощают процесс выбора оборудования для установки наблюдения за объектом. Так, вам не придется сравнивать характеристики камер и видеорегистраторов, выбирая лучшее предложение. Нужно лишь зайти на сайт, изучить описание того или иного готового комплекта для видеонаблюдения и оформить заказ с доставкой по городу.


Салат из черной редьки

Вторник, 16 Апреля 2019 г. 10:39 + в цитатник

5545445_6zSJULzeP4 (525x700, 257Kb)

Салат из черной редьки с сырыми овощами: морковью, огурцом и чесноком, в дополнение – с яйцом полезен, прост в приготовлении и очень вкусный. Если хочется более резкого, с острецой вкуса, то редьку можно не отмачивать в воде, как это сделала я.

Ингредиенты:

Редька черная – 2 шт. (не большая)
Морковь крупная – 1 шт.
Огурец свежий – 1 шт.
Яйцо куриное (вареное) – 1 шт.
Чеснок – 2 зубчика
Листья салата – по вкусу
Сметана 15% – 2 ст.л.
Соль – по вкусу

Приготовление:

Редьку очистить и натереть на терке, посолить, залить холодной водой и оставить минут на 10.

Морковь, огурец также натереть на терке (огурец можно просто порезать соломкой), добавить чеснок (через пресс), мелко резанные листья салата и яйцо, порезанное кубиками.

Хорошо отжать редьку от воды и добавить ее к салату, перемешать.

Заправить сметаной, при желании можно посыпать молотым душистым перцем.

Салат из черной редьки с морковью можно подавать как самостоятельное блюдо или в качестве гарнира к не жирному мясу или рыбе.

Рубрики:  Вкусно и просто

Метки:  

Пирожки с курицей и Пекорино

Вторник, 16 Апреля 2019 г. 10:38 + в цитатник

 

5545445_5CLijDiwYVk (466x700, 39Kb)

Пекорино - итальянский сыр из овечьего молока.

Ингредиенты:

для теста
250 г творога
200 г муки +50 г на разделку теста
2 яйца
1 ч. л. соли
2 ч. л. сахара
1/2 ч. л. соды
растительное масло для жарки пирожков

для начинки
250 гр куриного фарша
100 гр Пекорино
0.5 ч.л молотый мускатный орех
соль, перец

Приготовление:

Все ингредиенты для теста выложите в миску, замесите тесто. 

Тесто пока оставьте. Разогрейте в сковороде немного растительного масла (для обжарки фарша). Натрите Пекорино.

Обжарьте фарш (примерно 5 минут),постоянно помешивая. Посолите, поперчите; добавьте мускатный орех. Выключите газ. Добавьте натертый сыр, перемешайте.
На рабочую поверхность насыпьте 50 гр муки. Тесто разделите на равные части и придайте им форму шариков.
Раскатайте или разомните каждый шарик.
Положите на середину начинку, сформируйте пирожки продолговатой формы. 

Жарьте пирожки в достаточном количестве растительного масла (то есть для начала налейте примерно 3 ст.л. масла, а потом добавляйте по необходимости), выкладывайте стороной с защипом вниз, потом переворачивайте (можно так же жарить с боков).
Готовые пирожки положите на бумажные полотенца, что бы бумага впитала лишнее масло.

Рубрики:  Вкусно и просто

Метки:  


Процитировано 1 раз

Способ приготовления правильной глазури для росписи пряников

Вторник, 16 Апреля 2019 г. 10:37 + в цитатник

5545445_hoPYNs1IcY (594x700, 298Kb)

Сегодня я поделюсь с вами способом изготовления правильной глазури для дальнейшей работы с росписью. Есть множество нюансов и я постараюсь упомянуть их все.

Для начала хочу сказать, что, к сожалению, фотографировала я уже ближе к вечеру и поэтому цвета на фотографиях отличаются от оригинальных :) В конечном итоге ваша глазурь (при правильном замешивании) будет белоснежной. Если она имеет желтоватый оттенок, значит вы не до конца взбили белок, но об этом позже.

Хочу начать с того, что по стандартному рецепту, соотношение белка с пудрой: 200 грамм — 1 белок. Но в силу того, что у всех белки разные по массе, лучше добавлять пудру постепенно и внимательно следить за консистенцией глазури. Будьте готовы, что вам может понадобиться чуть меньше или больше сахарной пудры. Про консистенцию написано ниже.

Есть три вида консистенции у глазури:

- Заливка.
- Контур для узоров
- Контур для надписей. 

Заливка — самая жидкая и именно про нее я сейчас и буду рассказывать. Контур для узоров гораздо гуще, он держит форму и при замешивании вы сможете формировать пики. Контур для надписей самый густой, для работы с ним нужны кондитерские насадки с тонким кончиком (для аккуратности надписей).

Итак, мы начинаем :)

Для работы с глазурью нам нужно довольно мало инструментов:

- Сахарная пудра — 200 гр (ищите мелкую. Это очень важно. Если вы добавите в белок крупную пудру, то глазурь у вас не получится однородной и заливать пряники или печенье ей вы не сможете).
- Яйцо — 1 шт (аккуратно отделите белок от желтка. Наличие желтка в глазури нежелательно, но если он все же попал в вашу чашку с белком, то чайная ложка вам в помощь — аккуратно соберите пролитый желток.).
- Миска для перемешивания (предварительно хорошо протрите от возможной влаги. В большинстве рецептов по глазури сказано, что влага просто несовместима с глазурью. Я с этим согласна лишь наполовину, но все равно тщательно протираю емкости, где готовлю глазурь).
- Механический или ручной венчик.
- Лимонный сок — по желанию (добавляют для лучшего взбивания белков. Я не добавляю, белки и так прекрасно смешивается.).

⚠Важно — прежде чем начать работу с глазурью, найдите емкость, из которой будет делать роспись (кондитерский мешок, пищевой пакетик, файл). Также посмотрите информацию о пищевых красителях.

На этом мы заканчиваем с теорией и переходим к практике.

Основная последовательность действия:

1. Отделяем белок от желтка (у меня было два белка):

2. Начинаем взбивать венчиком белок (важно: сначала взбейте белок, потом добавляйте пудру):

Белок у вас должен превратится вот в такую пенку (фот №2). С мелкими пузырьками, на дне вашей емкости будет оставаться еще недовзбитый белок, но это не страшно. Главное не перемешайте белок, внимательно следить за этим.

3. Постепенно добавляем пудру и так же постепенно перемешиваем до однородной консистенции:

А вот и готовая глазурь-заливка:) Если при стекании сверху глазурь держит форму подобным образом, как на фото №3, значит консистенция правильная. Если растекается прям очень уж быстро, значит чересчур жидкая. У меня она получилась белоснежной, без желтого оттенка.

А дальше рабочие моменты :) Смешивание глазури с красителем, разливание по кондитерским мешочкам и собственно, сама роспись на пряниках :)

Три цвета заливки и один цвет контура для узоров (фото №4).

Итог нашей работы с глазурью :)

Вкусно и красиво!

⚠Важно: для росписи «кружево» нужна кондитерская насадка №1.

Рубрики:  Вкусно и просто

Метки:  

Открытые пирожки с пикантной начинкой

Вторник, 16 Апреля 2019 г. 10:36 + в цитатник

5545445_GL7IZFCx2k (525x700, 177Kb)

Ингредиенты:

для теста: дрожжи сухие – 5 г
молоко – 500 мл.
сметана – 2 ст.л.
масло растительное – 1 ст.л.
масло сливочное – 30 г
сахарный песок – 1 ст.л.
соль – 1/3 ч.л.
яйцо – 1 шт.
мука пшеничная – сколько понадобится

для начинки:
куриное филе (грудка) – 200 г
паприка сухая – 0,5 ч.л.
масло растительное – 1 ст.л.
огурцы соленые – 1- 2шт в зависимости от размера
лук репчатый – 1 головка средняя
сметана 20% жирности – 200 г
крахмал картофельный – 1 ч.л.
вода питьевая - 50 мл.
сыр твердый – 100 г
соль
перец черный свежемолотый

Приготовление:

Для приготовления опары: дрожжи развести в смеси небольшого количества теплой воды и 0,5 ч.л. сахара. Оставить на 15 минут до появления пузырьков.

Пока опара доходит до нужного нам состояния растопить и охладить сливочное масло и подогреть молоко до теплого состояния.
Смешать яйца, растительное масло и оставшийся сахар. Размешать и добавить сметану. Размешать и добавить теплое молоко, сливочное масло, соль. Размешать и добавить в эту смесь подошедшую опару, а затем и муку. Муку просеять.
Муку добавлять постепенно, небольшими порциями, пока тесто не станет мягким, как щечка младенца.
Тесто хорошо вымесить и поставить в теплое место на расстойку на 1,5 ч., затем тесто обмять и отставить еще на 1 час подходить.

Пока тесто подходит дело за начинкой.
Куриное филе (в данном случае грудка) порезать небольшими кубиками ( 1 см). Лук мелко нарубить. Соленые огурцы порезать кубиками. Сыр натереть на терке.
Разогреть на сковороде растительное масло, обжарить лук, пару минут, затем добавить огурцы, протушить содержимое сковороды 5 минут, добавить куриные кубики, паприку, тушить помешивая до готовности курицы. Добавить сметану, довести до кипения, ввести крахмал смешанный с 50 мл воды, довести начинку до загустения. Снять с огня, дать немного остыть. Добавить тертый сыр. Приправить солью и перцем по вкусу. Начинка готова.

Теперь можно лепить пирожки. У меня пирожки открытые, типа ватрушек. Разделить тесто на кусочки, скатать шарики, расплющить, донышком стакана сделать выемки, выложить на противень, смазанный маслом наши заготовки, в углубление выложить начинку дать ватрушкам расстояться еще минут 20. Смазать желтком и выпекать. Я выпекала 20 минут при 180 градусах.

Эээх, и вкуснота же!!!

Рубрики:  Вкусно и просто

Метки:  

Медальоны из говядины в духовке

Вторник, 16 Апреля 2019 г. 10:35 + в цитатник
5545445__y2LDmPDPAU (660x300, 56Kb)
Не менее вкусными получаются говяжьи медальоны в духовке, такое блюдо получится более полезным, а чтобы не вытек мясной сок, куски нужно завернуть в фольгу. Для образования румяной корочки обертку снимают за 5 минут до окончания готовки. Чтобы аромат был насыщеннее, веточки розмарина закрепляют ниткой.
 
Ингредиенты:
 
мясо – 0,5 кг;
оливковое масло – 40 г;
твердый сыр – 75 г;
майонез – 3 ст. л.;
базилик – 1 ч. л.;
соевый соус – 50 г;
лимонный сок – 10 г;
лук – 1 шт.
 
Приготовление:
 
Мясо слегка отбить, натереть соусом и базиликом.
Порезать, влить лимонный сок, положить в холод на полчаса.
Обжарить куски с двух сторон.
В смазанную форму выложить отбивные.
Смазать майонезом, посыпать тертым сыром.
Выложить лук, накрыть фольгой.
Медальоны из говядины в духовке в фольге готовятся 15 минут.
Рубрики:  Вкусно и просто

Метки:  

Заказать чугунную напольную плитку

Пятница, 12 Апреля 2019 г. 12:07 + в цитатник

Чугунная плитка 400*400

Выбирая напольное покрытие для промышленных предприятий и цехов, необходимо уделить особое внимание его надежности и качеству. Важно чтобы оно могло выдерживать большие нагрузки, так как в таких помещениях установлено тяжелое оборудование. Советую остановить свой выбор на напольном покрытии из чугуна. Ну, а заказать чугунную напольную плитку можно по ссылке http://npp-gp.ru/catalog/c72-ghugunnie-izdeliya/plitka/ в ПК «ГЕОПРОМ». Здесь можно выбрать чугунную плитку различных форм и размеров. Вы можете купить классическую квадратную плитку из чугуна или же выбрать шестигранную плитку. Этот материал пользуется высокой популярностью благодаря своим техническим характеристикам. Так как изделия из чугуна устойчивы к перепадам температур, не портятся под воздействием солнечных лучей или влаги, переносят большие нагрузки, устойчивы к механическим повреждениям, а также имеют массу других преимуществ. Сейчас можно заказать чугунную напольную плитку для промышленных объектов без лишней наценки оптом.


Заказать термоусадочные пакеты

Пятница, 12 Апреля 2019 г. 11:50 + в цитатник

thm31

Производители для качественной и надежной упаковки продуктов питания используют термоусадочные пакеты. Вакуумные термоусадочные пакеты имеют ряд преимуществ. Во-первых, они отличаются высоким качеством и прочностью, что исключает прокол упаковки во время её транспортировки. Во-вторых, надежные вакуумные пакеты позволяют значительно продлить срок годности мяса, сыра, рыбы и других продуктов питания, защищая их от различных внешних факторов и не позволяя засохнуть. По ссылке http://packintorg.com/termousadochnye-pakety термоусадочные вакуумные пакеты можно заказать напрямую от компании производителя «Пакинторг» по низким оптовым ценам. В наличии имеются вакуумные упаковки для продуктов питания различных размеров. Обратите внимание, что термоусадочная упаковка является прозрачной и позволяет покупателю хорошо рассмотреть продукт. Таким образом, заказав эту упаковку для своей продукции, вы не только значительно продлеваете их срок годности, но и предоставляете покупателю увидеть товар, который он покупает, что также играет вам на руку.



Понравилось: 1 пользователю

Онлайн магазин мебели

Четверг, 11 Апреля 2019 г. 16:58 + в цитатник

Выбрать и заказать мебель для кухни сейчас совершенно не сложно. Для того, чтобы не переплачивать лишние деньги за товар, лучше всего покупать мебель в интернет-магазине. В случае, если вы живете в Полтаве, советую заглянуть в интернет-магазин «Жёлудь», смотрите подробнее мебели для дома и офиса и выбирайте лучшие товары для обустройства жилища или своего рабочего места. Здесь вы найдете современную мебель отечественного производства, которая при вполне доступной цене отличается высокой прочностью и надежностью. В наличии есть мягкие кресла мячи, которые подойдут для обустройства детской комнаты, мебельный стенки в гостиную, шкафы для прихожей, кухонные уголки, обеденные столы, стулья, а также мебель для дачи.


ВЕГЕТАРИАНСКИЕ ПРОДУКТЫ МОГУТ БЫТЬ ОПАСНЫМИ

Понедельник, 08 Апреля 2019 г. 19:09 + в цитатник
Ранее специалисты медицинского центра "НАТАЛИ-МЕД" уже уделяли внимание в статьях правильному питанию, в том числе говоря и о вегетарианском питании, о продуктах-суперфудах, о детоксе и оздоровление организма с помощью продуктов растительного происхождения, но не все вегетарианские продукты могут быть безопасными и тем более полезными; мы не говорим даже, в принципе, о продуктах питания, представляющих опасность для нашего организма, таких как консервы, алкоголь, фастфуд, сладкие газированные напитки, а говорим о, в принципе, банальных продуктах, которые нам встречаются практически ежедневно и которые мы привыкли употреблять, не задумываясь. 
 
1. Фруктовые косточки. Существует мнение, что в вишневых, персиковых, абрикосовых косточках находится цианистый водород (иное его название- синильная кислота), который является ядом, если он присутствует в продуктах в больших количествах. По непроверенным данным небольшое количество цианида обладает лечебными свойствами, но лучше от греха подальше снизить употребление косточек различных фруктов. 
 
2. Ревень. В ревене содержится очень много полезных веществ, он обладает желчегонным и очистительным свойствами, но не стоит забывать, что в листьях ревеня присутствует щавелевая кислота, которая может привести к образованию камней в почках. У ревеня имеется также смертельная доза: употребив 5 кг листьев, это может привести к серьезному отравлению организма и к летальному исходу в дальнейшем. Прежде, чем лечить воспалительные заболевания мочевыводящих путей, необходимо обязательно проконсультироваться с хорошим урологом в Строгино, а не прибегать к методам народной медицины. 
 
3. Мускатный орех. В мускатном орехе содержатся галлюциногены: элимицин  и миристицин; всего в 5 г ореха содержится такая доза, которая может привести к судорогам и даже к инсульту. Употребив даже один орех у человека может возникнуть, так называемый, "мускатный психоз", в ходе которого человек чувствует  упадок настроения и чувство полной обреченности. Мускат добавляется в множество восточных блюд и даже в кофе, успешно применяется в аюрведе, но употреблять данную специю нужно очень аккуратно и обязательно уделить внимание дозировке, которую вы употребляете, поскольку миристицин, содержащийся в мускатном орехе, может привести к гастриту, диарее, циститу и даже бронхиту. 
 


Поиск сообщений в Veronika24
Страницы: 394 ... 343 342 [341] 340 339 ..
.. 1 Календарь