-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Veronika24

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 6749





ШОКОЛАДНО-ОРЕХОВЫЙ ТОРТ С БАНАНОМ

Воскресенье, 24 Февраля 2019 г. 13:40 + в цитатник

5545445_HhDNPHr0M0 (604x400, 88Kb)

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Тесто:
● Яйцо — 4 шт. 
● Сахар-песок — 150 г
● Какао — 2 ст. л.
● Разрыхлитель — 1 ч. л. 
● Мука — 150 г
● Орехи — 50 г
● Мед — 2 ст. л.

Крем:
● Сметана — 800 г
● Сахарный песок — 1 стакан
● Ванилин — 1 пакетик
● Банан — 2 шт. 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Яйца взбить с сахаром, какао, мёдом, орехами и мукой с разрыхлителем.
2. Форму смазать, выпекать бисквит 40 минут при 160°C.
3. Остывший корж разрезать на 3 части, каждую промазать кремом, выложить кружочки банана. Приятного аппетита!

Рубрики:  Вкусно и просто

Метки:  


Процитировано 2 раз

Баранина, запеченная с чесноком и травами

Воскресенье, 24 Февраля 2019 г. 13:39 + в цитатник

5545445_ItNDEai0gl4 (500x400, 43Kb)

Ингредиенты:

Растительное масло : 5 Ст. ложек,
Баранина : 1,5 Килограмма,
Соль : 1 По вкусу,
Перец горошком : 10 Штук,
Майоран : 1 Ст. ложка,
Чеснок : 5 Долек,
Тимьян : 1 Ст. ложка

Приготовление:

1. В ступке растираем перец горошек. Добавляем сюда чеснок и снова тщательно растираем.
2. Смешиваем майоран, тимьян и масло.
3. Добавляем чеснок с перцем, немного солим и перчим.
4. Со всех сторон мясо натираем получившейся массой. Мясо кладем в фольгу и заворачиваем. 
5. В форму для запекания кладем мясо, завернутое в фольгу. Разогреваем духовой шкаф и отправляем туда форму. Запекаем два часа. Температура должна быть 180 градусов.
6. После мясо вынуть из духового шкафа, фольгу снять, и можно нарезать ломтиками.

Рубрики:  Вкусно и просто

Метки:  

Салат "Фантазия" с курицей

Воскресенье, 24 Февраля 2019 г. 13:26 + в цитатник

5545445_CVxp373m1eA (604x403, 47Kb)

Предлагаю вашему вниманию праздничный салат "Фантазия" с курицей. Салатик формируется слоями, украсить можно по желанию. Блюдо получается очень вкусным и станет украшением стола и в будни, и в праздники.

Для приготовления салата "Фантазия" с курицей нам понадобится:
2 куриных грудки;
3 яйца;
2 картофелины;
4 маринованных огурца;
1 банка маринованных шампиньонов;
80 г сыра твёрдых сортов;
майонез;
соль - по вкусу.
Для украшения:
кукуруза;
зелень;
яичные белки.

Подготовим продукты для приготовления салата "Фантазия": куриную грудку отвариваем до готовности и остужаем. Яйца варим вкрутую и очищаем. Картошку отвариваем в мундире и чистим. Маринованные шампиньоны откидываем на дуршлаг, чтобы стекла жидкость.

Устанавливаем на плоскую тарелку бортики для формирования салата. Натираем картошку на крупной тёрке, выкладываем ровным слоем, солим и смазываем майонезом.

Следующим слоем выкладываем мелко нарезанную куриную грудку, смазываем майонезом. 

Выкладываем следующим слоем грибы и разравниваем.
Мелко нарезанными яйцами (или натёртыми на крупной тёрке) выкладываем на слой грибов, слегка утрамбовывая, смазываем майонезом.

Маринованные огурцы нарезаем мелкими кубиками и ровно выкладываем следующим слоем.

Верх салата посыпаем натёртым на мелкой тёрке сыром. Накрываем салат пищевой плёнкой и убираем в холодильник на 1-2 часа.

Убираем бортики и украшаем салат по желанию (я украсила зеленью, белками яиц и кукурузой). Салат "Фантазия" с курицей получается очень вкусным, он станет украшением любого стола.

Приятного аппетита!

Рубрики:  Вкусно и просто

Метки:  

Буженина

Воскресенье, 24 Февраля 2019 г. 13:25 + в цитатник

5545445_gzcOpx42mrA (489x326, 42Kb)

Ингредиенты:

●1 кг свинины без костей
●8-10 зубчиков чеснока
●4-6 ст.л. зернистой дижонской горчицы
●1 ½ ст.л. зерен кориандра
●1 ст.л. фенхеля
●1 ст.л. семян сельдерея
●Щепотка кайенского перца
●Соль
●Черный молотый перец
●2 ст.л. оливкового масла

Приготовление

4-6 зубчиков чеснока порезать пластинами-щепками, остальной чеснок мелко порезать. (Я, к сожалению, забыла про мелко нарезанный чеснок в этот раз).

Свинину обмыть, вытереть бумажным полотенцем. Острым ножом сделать в ней надрезы. Нашпиговать мясо пластинами чеснока.

Кориандр, фенхель, сельдерей растолочь в ступке до грубого помола. Добавить соль, кайенский перец, черный молотый перец, мелко порезанный чеснок, горчицу, оливковое масло и смешать до пастообразного состояния. Обмазать свинину со всех сторон. Дать промариноваться 2-24 часа (чем дольше, тем лучше). Держать свинину в холодильнике.

За 30 минут до готовки вынуть мясо из холодильника. Разогреть духовку до 190 C Можно готовить и при 180 C

Положить свинину в фольгу, плотно закрыть и готовить в духовке примерно 45 минут. При более низкой температуре время увеличится примерно на 10 минут.

Вынуть из духовки и подержать в фольге, не открывая, примерно 15-30 минут. Осторожно, чтобы не обжечься паром, открыть. Нарезать тонкими ломтями. Или остудить, а затем нарезать.

Совет:

Дижонскую горчицу при необходимости можно заменить на сушеные зерна (1 ст.л.) или сухую горчицу (1 ч.л.).

Рубрики:  Вкусно и просто

Метки:  

Хрустящие рулеты из лаваша

Воскресенье, 24 Февраля 2019 г. 13:24 + в цитатник

5545445_zO3Z4skFvXE (604x453, 54Kb)

Ингредиенты:

● Лаваш (одна лепешка)
● Половина куриной грудки
● половина луковицы
● 2 плавленных сырка
● пару зубчиков чеснока
● 1 вареное куриное яйцо
● пучок петрушки
● Маринованная острая паприка - 1 шт
● майонез, соль

Приготовление:

Плавленный сыр и вареное яйцо натереть на мелкой терке, добавить измельченный чеснок и заправить майонезом. Отварную куриную грудку, паприку и лук измельчить, добавить мелко порезанную петрушку, посолить, перемешать. Лаваш расстелить и всю поверхность смазать сыром, поверх выложить куриную смесь и плотно свернуть рулетом. Края обрезать и разделить рулет на три равные части. Обжарить на растительном масле в сковороде гриль по 2 минуты с каждой стороны.

Рубрики:  Вкусно и просто

Метки:  

Кардшаринг и IPTV

Суббота, 23 Февраля 2019 г. 14:27 + в цитатник

Картинки по запросу iptv телевидение картинки

Просмотр спутниковых каналов больше не является дорогим удовольствием и все благодаря возможности подключить кардшаринг. Наверняка, многие из вас слышали о данном способе подключения спутникового телевидения, а теперь вы можете оценить все его преимущества на личном опыте и все благодаря компании Cardsharing-Server LLC, которая успешно работает еще с 2006 года. Всю подробную информацию о деятельности компании, а также о возможности подключить кардшаринг, можно узнать на сайте http://cbilling.tv и здесь же ознакомиться с доступными тарифами подключения. Эта компания станет отличным вариантом для сотрудничества в том случае, если вы хотите получить доступ абсолютно ко всем спутниковым каналам, но вместе с тем не желаете платить лишние деньги своем провайдеру.

Так, например, если раньше можно получить доступ примерно к 180 спутниковым каналам, то подключив кардшаринг и IPTV по ссылке http://cbilling.tv/?mode=free_test вначале на тестовый период, а затем и по стандартному тарифу, вы получите в несколько раз больше каналов. Что касается самого подключения, то оно предельно простое. Нужно лишь зарегистрироваться на сайте, затем войти в свою билинг панель и уже там осуществить все настройки, на которые уйдет всего лишь несколько минут. Настройка кардшаринга осуществляется автоматически, так что вам не придется разбираться в каких-то деталях.

Вместо этого вы можете уже сейчас подключить тестовый период или же выбрать позапросный тариф, который позволит оценить качество изображение и набор каналов на протяжении 5 дней. Компания проводит хорошую акцию, согласно которой можно умножить свои деньги на балансе. Бонус зависит от суммы пополнения счета. Кроме того, каждый клиент компании, который воспользуется услугой, получает в свое распоряжение медиатеку, которую можно смотреть в любое время суток без рекламы и самое главное – совершенно бесплатно.


Системы видеонаблюдения

Пятница, 22 Февраля 2019 г. 14:05 + в цитатник

Комплект IP видеонаблюдения для улицы NOVIcam FK1104 (ver.4294) - Видеонаблюдение Novicam в Екатеринбурге

Ищите надежную систему для видеонаблюдения? Отличным вариантом для покупки станут камеры и регистраторы от компании Noviсam. Именно здесь качественное и функциональное видеонаблюдение купить можно с быстрой доставкой по Екатеринбургу и в другие регионы России. Первым делом советую на сайте компании ознакомиться с каталогом доступных товаров для организации постоянного видеонаблюдения на вашем объекте. Вы можете купить все необходимое для видеонаблюдения по отдельности или же выбрать уже готовые комплекты, которые решают все задачи. Сравнивайте стоимость техники и выбирайте лучший вариант для покупки, основываясь не только на её стоимость, но и технические характеристики. На мой взгляд, гораздо удобнее выбрать все необходимое для защиты свое объекта через Интернет, чем искать специализированную компанию в своем городе. Так как вы можете без спешки изучить все позиции в каталоге, а при необходимости заручиться помощью консультантов, которые помогут подобрать лучшее решение для вашего конкретного случая.


Уголовный адвокат

Пятница, 22 Февраля 2019 г. 13:43 + в цитатник

Если у человека появились какие-либо проблемы с законом или же его привлекли в качестве свидетеля какого-то преступления, лучше всего сразу обратиться за помощью к адвокату. Ведь на кону стоит свобода и безопасность человека. В случае, если вам нужна помощь уголовного адвоката, советую прочесть доступные услуги по уголовным делам на сайте юридической компании "Моргун и партнеры". Именно здесь вы можете получить квалифицированную юридическую помощь. Независимо от того, вас интересует лишь юридические консультации, вы хотите прийти вместе со своим адвокатов для дачи показаний или же вам необходима профессиональная юридическая помощь в суде, будьте уверены в том, что опытные адвокаты из этой компании помогут в решении ваших вопросов.


Скачать музыку

Понедельник, 11 Февраля 2019 г. 14:59 + в цитатник

Скажите, вы любите скачивать музыку в Интернете? Для создания хорошего настроения многие любят время от времени слушать музыку. Причем, это может быть музыку самых разных стилей и направлений. В любом случае музыка вызывает лишь положительные эмоции, особенно, если она подобрана в соответствии с вашим вкусом. Сегодня практически везде из динамиков звучит музыка. Даже, когда мы приходим на прием к стоматологу, то слушаем музыку, которая звучит по радио.

Я же хочу рассказать вам о том, где можно без лишних трудностей скачать музыку бесплатно. Согласитесь, что все файлы скачивать в Интернете нужно очень внимательно, чтобы случайно не занести вирус или троян. Именно поэтому советую выбирать исключительно проверенные сайты. Например, вот здесь http://stop-music.com я уже давно скачиваю любимые песни. Могу с уверенностью сказать, что этот сайт полностью бесплатный и что самое главное – абсолютно безопасный. Достаточно лишь перейти по ссылке, чтобы изучить все его доступные возможности и найти качественную музыку по своему вкусу.

Первым делом советую прослушать понравившиеся вам песни. Все они находятся в свободном доступе. Вам даже не придется регистрироваться на сайте. Можно сразу включить плеер рядом с понравившейся песней и прослушать её. В случае, если песня вам понравилась и вы хотите иметь её на своем компьютере или мобильном телефоне, стоит нажать на кнопку скачать. Как видите, музыка на сайте представлена по жанрам, исполнителям. Можно выбрать музыку по алфавиту или же включить свежие хиты из подборки топовых мелодий на главной странице сайта. Здесь вы всегда найдете самые новые песни любимых исполнителей, сможете не только прослушать их, но и скачать на любое мобильное устройство или же прямо на компьютер.


Слушать и скачать музыку

Четверг, 07 Февраля 2019 г. 13:39 + в цитатник

Интересно, вы скачиваете музыку в Интернете? В настоящее время есть немало хороших сайтов, на которых можно скачать музыку. Знаю, что многие предпочитают скачивать любимые музыкальные композиции Вконтакте. Несмотря на то, что самой системой подобной функции не предусмотрено, все-таки есть немало программ, которые позволяют за пару кликов скачать любой музыкальный трек. Я же отдаю предпочтение тематическим сайтам. Зачем изощрятся и искать какие-то программы для сайтов, которые не дают свободно скачивать музыку в то время, как на специальных музыкальных сайтах можно найти любые музыкальные композиции в том числе и самые свежие новинки, премьера которых состоялась совсем недавно.

К таким сайтам относится музыкальный ресурс «По волнам». Так как именно здесь можно не только слушать, но и скачивать песни без каких-либо ограничений. Достаточно лишь зайти на сайт https://povolnam.net/, чтобы скачать музыку на свой компьютер или же гаджет на платформе Андроид. Обратите внимание, что вам не нужно проходить регистрацию на сайте, чтобы воспользоваться всеми возможностями данного ресурса. Первым делом советую прослушать новые треки прямо на сайте. Среди новых музыкальных композиций вышло немало интересных хитов. Если какие-то песни вам приглянулись особенно, вы можете скачать их совершенно бесплатно на свой компьютер или же смартфон.

Я, например, обожаю слушать музыку во время пробежек и прогулок на улице. Поэтому я скачиваю любимые песни, в том числе и просто музыку без слов, которую ставлю в качестве фона, прямо на свой смартфон. Скачать любую песню можно за пару секунд. Кликайте на специальную кнопку рядом с названием композиции и вы моментально закачаете её в свой гаджет. Обратите внимание, что на сайте также есть строка поиска. Изначально на главной странице вы найдете все самые популярные песни от лучших исполнителей. Но также с помощью поиска можно найти музыкальные композиции любимого певца или певицы или же конкретную песню.



Поиск сообщений в Veronika24
Страницы: 394 ... 340 339 [338] 337 336 ..
.. 1 Календарь